ГК «ЭКОЛОС» ЗАЙМЕТСЯ ОЧИСТКОЙ ПРОМЫШЛЕННЫХ СТОКОВ И ВОДОПОДГОТОВКОЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

0
571

В рамках международной выставки «ИННОПРОМ-22» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ГК «Эколос» и АО “O’zbekenergota’mir”. Документ подписали вице-президент «ЭКОЛОС» Артем Тонян и директор “O’zbekenergota’mir” Журабек Сохибов.

Официальная церемония подписания состоялась в присутствии министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и почетных гостей международного форума.

Заключение соглашения позволит эффективно решать задачи по улучшению экологического состояния водных объектов и повышения качества питьевой воды для населения, а также повторного использования технической воды промышленными предприятиями Республики Узбекистан.

Планируется также использовать научно-технический потенциал Эколос для снижения негативного влияния от промышленных стоков производственных предприятий Узбекистана.

Мероприятия будут реализованы за счёт внедрения современных технологических решений, профессионального проектирования, и производства современного оборудования для очистки сточных вод, а также высококвалифицированных специалистов компании.